联系我们 –
我们很乐意结交新的朋友!

我们坚信,当我们见面,分享我们对挑战的看法,探索新的创意并尝试新的解决方案时,我们可以携手创造商业价值和荣耀时刻。您是不是也对这一刻觉得心动呢?是否想要了解我们的视角,倾听我们的声音?我们愿意建立新的联系,开始新的协作,共同创建新的荣耀时刻!

WirelessCar 名人堂

WirelessCar 大家庭的每一位成员都以自己的独特方式,使用其独特技能,为整个团队献出了自己的力量。您想联系谁?欢迎联系以下新秀,或发邮件至  contact@wirelesscar.com.

WirelessCar Martin Rosell Automotive

Martin Rosell

首席执行官
martin.rosell@wirelesscar.com
+46 703 22 29 10

daniel_F

Daniel Fredriksson

市场销售部代理总监
daniel.dafr.fredriksson@wirelesscar.com
+46 720 70 28 07

Greg-Geiselhart

Greg Geiselhart

美洲区域副总裁
greg.geiselhart@wirelesscar.com
+1 336 383 2016

sofia-granath

Sofia Granath

战略与产品管理及合作伙伴副总裁
sofia.granath@wirelesscar.com
+46 765 53 61 25
+46 31 323 61 25

jacob1-circle

Jacob Pettersson

合作伙伴与采购主管
jacob.petterson@wirelesscar.com
+46 765536128

Henrik--Ljungberg

Henrik Ljungberg

中国区域副总裁
henrik.ljungberg@wirelesscar.com
+46 739 02 09 41
+86 138 1104 8321

_DSC01801

Carl-Fredrik Rindebro

首席财务官

carl-fredrik.rindebro@wirelesscar.com

+46 739 02 46 32

Mats_Lindholm

Mats Lindholm

人力资源副总裁

mats.lindholm@wirelesscar.com

+46 765 53 83 57

我们的办公室

欧洲

信函地址:
DH, SE-405 08 Göteborg
Sweden

街道地址:
Vädursgatan 6, 412 50 Göteborg

20180619_124545

北美

地址:
202 Centreport Drive, Suite 130
Greensboro, NC 27409
USA

Picture1

北美

地址:
4845-A Crackersports Road
Allentown, PA 18103
USA

allentown

中国

北京市朝阳区
光华路9号楼
光华路 SOHO 二期 B 座
16层 B16-1、16-2

building_1

想要加入我们的旅程?

我们发展极快,始终欢迎潜在的新同事加入。看一看我们当前的职位空缺,了解在 WirelessCar 工作的体验,然后联系我们吧!我们期待您的加入!